. В каком варианте ответа указаны предложения, в которых на месте пропуска следует поставить тире? А.Снег … мягкий, пушистый. Б.Чтение и учение … есть вечное питание мысли. В.Гнев … это страсть, а страсть исключает рассудок. Г....

. В каком варианте ответа указаны предложения, в которых на месте пропуска следует поставить тире? А.Снег … мягкий, пушистый. Б.Чтение и учение … есть вечное питание мысли. В.Гнев … это страсть, а страсть исключает рассудок. Г.Музей-усадьба Архангельское … одно из замечательнейших творений прошлого. 1) А,Б 2) Б,В 3) В,Г 4) Б,Г А4. В каком варианте ответа указаны односоставные предложения? А.Вяжут кружева над лесом в желтоватой пене облака. Б.Начнут советовать и вкось тебе и впрямь. В.Следовало бы создать заповедники тишины. Г.Листья кленов резко выделялись на желтом песке аллей. 1) Б,Г 2) А,Г 3) А,В 4) Б,В А5. Найдите неопределенно-личное предложение. 1)Терпеливо выслушай объяснение до конца. 2)Длинная зимняя ночь. 3)О талантливом юном художнике заговорили сразу. 4)Только к вечеру удалось добраться до лагеря геологов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- в,г.2-а,г.3-2. по порядку это