В каком варианте ответа указаны предложения,в которых необходимо обособить второстепенный член предложения? А   Обильно увлажнённая ливнем земля начинала дышать тёплым паромБ   На стук ему отворила пожилая в палатке женщинаВ   ...

В каком варианте ответа указаны предложения,в которых необходимо обособить второстепенный член предложения? А   Обильно увлажнённая ливнем земля начинала дышать тёплым паром Б   На стук ему отворила пожилая в палатке женщина В   Он долго шёл по дороге понурившись и хмуро глядя в землю Г    Он сломя голову летел к речке 1) АГ      2)ВГ      3)БВ      4)АВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-3 Б-2 В-1 Г-4              Я ДУМАЮ ЩО ТАК
Гость
А и В , 4 это точно,обильно увлажнённая ливнем,земля начинала дышать теплым паром и В