В каком варианте ответа указаны ряды слов, в которых на месте пропуска пишется буква И? А) пр..способить, пр..влекательный, пр..ключение Б) пр..думать, пр..спокойный, пр..рвать В) пр..дать значение, пр..мудрый, беспр..кословно ...

В каком варианте ответа указаны ряды слов, в которых на месте пропуска пишется буква И? А) пр..способить, пр..влекательный, пр..ключение Б) пр..думать, пр..спокойный, пр..рвать В) пр..дать значение, пр..мудрый, беспр..кословно Г) пр..чуда, пр..открыть, пр..морский ВАРИАНТЫ ОТВЕТА: 1)А, Б 2) Б, В 3) В, Г 4) А, Г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю что будет ответ 4)А,Г