В каком варианте ответа во всех словах пишется НН? 1) провере..ый документ, бланширова..ая капуста, белё..ая стена, дли..а изделия, 2) израсходова..ый материал, безветре..ая погода, нежда..ый гость, ученики рассея..ы 3) невида...

В каком варианте ответа во всех словах пишется НН? 1) провере..ый документ, бланширова..ая капуста, белё..ая стена, дли..а изделия, 2) израсходова..ый материал, безветре..ая погода, нежда..ый гость, ученики рассея..ы 3) невида..ый случай, мочё..ое яблоко, серебря..ый ключик, школа образова..а
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во втором варианте пишится НН.