В каком варианте ответа выделенное слово употреблено неверно?  почему? 1.ВЕЛИКАЯ Победа 1945 года в немалой степени обусловлена нравственными качествами русского  человека.2. Зверёк сидит  на сосне,  с ДЕЛОВИТЫМИ хрустом грызёт...

В каком варианте ответа выделенное слово употреблено неверно?  почему?  1.ВЕЛИКАЯ Победа 1945 года в немалой степени обусловлена нравственными качествами русского  человека. 2. Зверёк сидит  на сосне,  с ДЕЛОВИТЫМИ хрустом грызёт гостинец. 3.Участники конкурса- обычные школьники, которые прошли  в своих  городах ОТБОРНЫЕ  туры  и приехали на финал. 4. Гринин друг, француз, утверждает, что от этих картин исходит ЖИВИТЕЛЬНАЯ сила
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)отборочные..................................................................