В  каком варианте ответа выделенное слово употреблено неверно?1)     В контрольном диктанте встретилась досадная  ОПИСКА.2)     РАСПУТИЦА, машина не пройдёт3)     Стояло долгое ненастье то с дождем, то с неприятной  ИЗМОРОЗЬЮ.4...

В  каком варианте ответа выделенное слово употреблено неверно? 1)      В контрольном диктанте встретилась досадная  ОПИСКА. 2)      РАСПУТИЦА, машина не пройдёт 3)      Стояло долгое ненастье то с дождем, то с неприятной  ИЗМОРОЗЬЮ. 4)      Воробьёв провозглашал ЗДРАВИЦЫ в честь руководителей работ, и лучших бригадиров, и лучших стахановцев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)  Стояло долгое ненастье то с дождем, то с неприятной ИЗМОРОЗЬЮ.  Так как изморозь - это не процесс, а результат.