В каком варианте ответа выделенноеслово употребление неверно1) В Красноярске впервые состоялсямеждународный конкурсАРИСТОКРАТИЧЕСКОГО мастерства"Весной - 2012". 2) Венецианская штукатурка способнаяпередать отеческие свойства мр...

В каком варианте ответа выделенное слово употребление неверно 1) В Красноярске впервые состоялся международный конкурс АРИСТОКРАТИЧЕСКОГО мастерства "Весной - 2012". 2) Венецианская штукатурка способная передать отеческие свойства мрамора: неповторимый блеск, глубинное свечение, игру света и тени, на фоне которых поступает ПРИЧУДЛИВАЯ вязь прожилок. 3) Современное общество пытается УСВОИТЬ новое направление в развитии коммуникативный менеджмент. 4) Без современных отеческих приборов наблюдать за снежными барсами довольно сложно: это очень осторожный и СКРЫТНЫЙ зверь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не УСВОИТЬ,а ОСВОИТЬ =>  3
Гость
3)освоить надо было,а они усвоить!))