В каком варианте верно указаны род и склонение имени существительного в словосочетании «прекрасная картина»? Выберите правильный ответ: мужской род, 1 склонение женский род, 3 склонение мужской род, 2 склонение женский ро...

В каком варианте верно указаны род и склонение имени существительного в словосочетании «прекрасная картина»? Выберите правильный ответ: мужской род, 1 склонение женский род, 3 склонение мужской род, 2 склонение женский род, 1 склонение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
женский род 1 склонение
Гость
Женский род первое склонение