В каком веке жил Аль Фараби Карл Линией Михаил Ломоносов Аль Бируни Аавик Йоханнес Джордано Бруно Герард Меркатор Николай Коперник Чарлз Дарвин Исаак Ньютон Галилео Галилей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аль Фараби (10 в.) Карл Линней (18 в.) Ломоносов ( 18 в.)  Йоханнес ( 10 в.) Бруно (16 в.) Меркатор (16 в.) Коперник ( 15 в.)  Чарлз Дарвин (19 в.) Ньютон (17 в.) Галилео Галилей (16 в.)  это века)