В каком жанре написано произведение Г.Куликов меньше меньше Как я влиял на севку больше больше О.Григорьев меньше меньше Витамин роста больше больше Э.Успенский меньше меньше Школа клоунов больше больше О.Григорьев мен...

В каком жанре написано произведение Г.Куликов<<Как я влиял на севку>> О.Григорьев<<Витамин роста>> Э.Успенский<<Школа клоунов>> О.Григорьев<<Кто прав?>> Б.Заходер<<Вредный кот>> Только давайте не в шуточном,юмористическом А как повесть,рассказ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школа клоунов- комедия( юмористический жанр) Как я влиял на севку-повесть  Витамин роста-стихотворение  Кто прав-стихотворение  Вредный кот-рассказ