В каком значении (прямом или переносном) употреблено слово сопокСлева шла чёрная гряда сопок.А также это слово разговорное, книжное или нейтральное; профессиональное, диалектное или устаревшее.Заранее спасибо

В каком значении (прямом или переносном) употреблено слово сопок Слева шла чёрная гряда сопок. А также это слово разговорное, книжное или нейтральное; профессиональное, диалектное или устаревшее. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово СОПОК употреблено в прямом значении. Это нейтральное слово.