В какой части Евразии находится скандинавский полуостров .В какой части Южной Америки находится Анды .В какой части Индийского океана расположен остров Мадагаскар .В какой части Северной Америки протекает река макензи.В какой ч...

В какой части Евразии находится скандинавский полуостров .В какой части Южной Америки находится Анды .В какой части Индийского океана расположен остров Мадагаскар .В какой части Северной Америки протекает река макензи.В какой части Тихого океана находится филиппинские острова .скажите ответы пж пж пж очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Северо-западной части2в западной части3Расположен в Индийском океане, у восточного берега Африки, отделённый от неё Мозамбикским проливом.4Маккензи, река на северо-западе Канады.5 в его западной части, недалеко от экватора.