В какой части слова нужно проверять безударный гласный? Запиши слово в соответствующий столбик ( в приставке, в корне, в окончании).: Важна, подсвечник, на плане, синего (цвета), на земле, объезд, встречаю, из чащи, надоумить.
В какой части слова нужно проверять безударный гласный? Запиши слово в соответствующий столбик ( в приставке, в корне, в окончании).: Важна, подсвечник,
на плане, синего (цвета), на земле, объезд, встречаю, из чащи, надоумить.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в прист. в корне в окон.
подсвечник важна
на плане на земле
синего встречаю
объезд
из чащи
надоумить