В какой частице содержится 11 протонов, 10 электронов и 7 нейтронов? Определите её состав, заряд, относительную молекулярную массу. Напишите формулы двух соединений, в состав которых входит эта частица помогите пожалуйста, сроч...

В какой частице содержится 11 протонов, 10 электронов и 7 нейтронов? Определите её состав, заряд, относительную молекулярную массу. Напишите формулы двух соединений, в состав которых входит эта частица помогите пожалуйста, срочно наддо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NH4 аммоний, а не натрий, ещё все и поблагодарили за такой ответ