В какой форме употреблены глаголы - сказуемые в предложениях? 1) Брат выполняет задание на компьютере.2) Николай зайдет за ним вечером.3)Он пришел в назначенное время. Какие предложения получатся,если в каждом из них употребит...

В какой форме употреблены глаголы - сказуемые в предложениях? 1) Брат выполняет задание на компьютере.2) Николай зайдет за ним вечером.3)Он пришел в назначенное время. Какие предложения получатся,если в каждом из них употребить данный глагол в другой форме времени? Запиши всеварианты каждого предложения.Подчеркни подлежащие и сказуемые.Сверху укажи время глаголов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выполняет нас.время ; зайдет будет. время ; пришёл прош. время