В какой группе все услуги с мягкими согласными ? Те, се, не,ли,ри. Лу,ти,ва,се но

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первой потому что во второй есть но
Гость
Какие два звука обозначает буква "Я"? ([й], [а]).Хлопайте (вставайте), если в слове есть звуки [й], [а].Ящерица, растет, ястреб, байдарка, колья, перья, сиденья, друзья, чайкаЯ – бродяга с рюкзаком, путешествует пешком. Г. ВиеруЗадание Напиши букву «Я» в тетради.Читай слова с буквой "Я".Яд яр як яма Яша Зоя Яна Язык Якорь Яблоко Ягодка Январь БаянЯркий Крылья Стулья Друзья Колья Листья стоялВсем на свете букваДоложить готова:— А вы знаете, кто я?Вы не знаете, кто я.Я не только буква "Я"-Буква!СлогИ слово! А.ШибаевЗадание. Читай, отвечай быстро: кто это? что это?жаркая...красивая, робкая…