В КАКОЙ ИЗ СТРОЧЕК НАПИСАНО ГРУППА СЛОВ ОБОЗНАЧАЮЩИЕ ПРИЗНАКИ ПРЕДМЕТОВ 1 КУХОННЫЙ, ПЕРМСКИЙ,КОФЕЙНЫЙ,ГЕРБОВЫЙ 2 КВАДРАТНЫЙ ТЕСТИРОВАНИЕ ТРУДОЛЮБИВЫЙ АЛЬПИЙСКИЙ 3 ЧУДОВИЩЕ ЗНАМЕНИЕ СУХОВЕЙ СВЕЧЕЙ 4 ГЛУБОКИЙ КАЗАЧИЙ ОБЕДЕННЫЙ ОГ...

В КАКОЙ ИЗ СТРОЧЕК НАПИСАНО ГРУППА СЛОВ ОБОЗНАЧАЮЩИЕ ПРИЗНАКИ ПРЕДМЕТОВ 1 КУХОННЫЙ, ПЕРМСКИЙ,КОФЕЙНЫЙ,ГЕРБОВЫЙ 2 КВАДРАТНЫЙ ТЕСТИРОВАНИЕ ТРУДОЛЮБИВЫЙ АЛЬПИЙСКИЙ 3 ЧУДОВИЩЕ ЗНАМЕНИЕ СУХОВЕЙ СВЕЧЕЙ 4 ГЛУБОКИЙ КАЗАЧИЙ ОБЕДЕННЫЙ ОГУРЕЧНЫЙ
Гость
4 ГЛУБОКИЙ КАЗАЧИЙ ОБЕДЕННЫЙ ОГУРЕЧНЫЙ
Гость
огуречный глубокий обеденный казачий