. В какой колонке приводятся сочетания главных членов (подлежащего и сказуемого), а в какой даны словосочетания? Подчеркните подлежащее одной чертой, а сказуемое двумя. Летит коршун. Он увидел. Выбежала птичница. Раздаётся ...

. В какой колонке приводятся сочетания главных членов (подлежащего и сказуемого), а в какой даны словосочетания? Подчеркните подлежащее одной чертой, а сказуемое двумя. Летит коршун. Он увидел. Выбежала птичница. Раздаётся выстрел. Хищный коршун. Увидел цыплят. Громко кричит. Хватает ружьё.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первой главные члены во второй словосочетания