В КАКОЙ ПАРЕ ОТНОШЕНИЕ МЕЖДУ СЛОВОСОЧЕТАНИЯМИ НЕ ТАКОЕ ,КАК В ОСТАЛЬНЫХ а) ПРОСИТЬ РУКИ - ПРЕДЛОЖИТЬ РУКУ б) ПРОСИТЬ ПОМОЩИ -ПРЕДЛОЖИТЬ ПОМОЩЬ в)ПРОСИТЬ СОВЕТА - ПРЕДЛОЖИТЬ СОВЕТ г)ПРОСИТЬ УБЕЖИЩА - ПРЕДЛОЖИТЬ УБЕЖИЩЕ д)ПРОСИТ...
В КАКОЙ ПАРЕ ОТНОШЕНИЕ МЕЖДУ СЛОВОСОЧЕТАНИЯМИ НЕ ТАКОЕ ,КАК В ОСТАЛЬНЫХ а) ПРОСИТЬ РУКИ - ПРЕДЛОЖИТЬ РУКУ б) ПРОСИТЬ ПОМОЩИ -ПРЕДЛОЖИТЬ ПОМОЩЬ в)ПРОСИТЬ СОВЕТА - ПРЕДЛОЖИТЬ СОВЕТ г)ПРОСИТЬ УБЕЖИЩА - ПРЕДЛОЖИТЬ УБЕЖИЩЕ д)ПРОСИТЬ НОЧЛЕГА - ПРЕДЛОЖИТЬ НОЧЛЕГ
Ответ(ы) на вопрос:
правильный ответ А просить руки