В какой паре отношение между словосочетаниями не такое , как в остальных?А)просить руки-предложить руку.Б)просить помощи-предложить помощь.В)просить совета-предложить совет.Г)просить убежища-предложить убежище.Д)просить ночлега...

В какой паре отношение между словосочетаниями не такое , как в остальных? А)просить руки-предложить руку. Б)просить помощи-предложить помощь. В)просить совета-предложить совет. Г)просить убежища-предложить убежище. Д)просить ночлега-предложить ночлег.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ под буквой "А"