В какой паре слов смысловые отношения отличаются от смысловых отношений в других парах? Выберите один ответ:a. Хмурить – хмуриться; b. скалить – скалиться; c. кусать – кусаться; d. жмурить – жмуриться. e. Во всех парах отношени...

В какой паре слов смысловые отношения отличаются от смысловых отношений в других парах? Выберите один ответ: a. Хмурить – хмуриться; b. скалить – скалиться; c. кусать – кусаться; d. жмурить – жмуриться. e. Во всех парах отношения одинаковы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
e. Во всех парах отношения одинаковы