В какой паре слова относятся по смыслу не так, как в остальных?а) длинношерстный - короткошерстный б) широкоплечий - узкоплечий в) многолетний - малолетний г) высококалорийный - низкокалорийный д) многоэтажный - малоэтажный.

В какой паре слова относятся по смыслу не так, как в остальных? а) длинношерстный - короткошерстный  б) широкоплечий - узкоплечий  в) многолетний - малолетний  г) высококалорийный - низкокалорийный  д) многоэтажный - малоэтажный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ В: многолетний - малолетний