В какой последовательности древние славяне выполняли сельскохозяйственные работы? Выпишите буквы в соответствующем порядке. А) жатва Б) выравнивание бороной В) обработка земли сохой Г) севНе игнорьте пж(

В какой последовательности древние славяне выполняли сельскохозяйственные работы? Выпишите буквы в соответствующем порядке. А) жатва Б) выравнивание бороной В) обработка земли сохой Г) сев Не игнорьте пж(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала распахивали землю сохой,затем выравнивали бороной,после этого засевали,а в конце лета наступала жатва-уборка зерновых серпами. Ответ:В-Б-Г-А.