В какой последовательности происходили события? великая российская революция гражданская война празднование 300-летия правления династии Романовых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)празднование 300-летия правления династии Романовых.                         2)Гражданская война                                                                                           3)Великая Российская революция