В какой природной зоне находятся: 1.Полуостров Таймыр 2.Прикаспийская низменность 3.о. Сахалин 4.Среднесибирское плоскогорье 5. юг. Дальнего Востока 6. полуостров Камчатка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Полуостров Таймыр принадлежит к тундровой зоне России. 2.Прикаспийская низменность принадлежит к полупустынной зоне. 3.о.Сахалин относится к зоне хвойных лесов. 4.Среднесибирское плоскогорье зона тундролесья  5. юг.Дальнего Востока зона смешанных и широколиственных лесов. 6. полуостров Камчатка зона тундры