В какой природной зоне нашеймстраны обитает бурый медведь? В каком климатическом поясе обитают бурые медведи? К какой группе животных относится медведь? К какой группе по типу питания относится медведь? В какое время суток медв...

В какой природной зоне нашеймстраны обитает бурый медведь? В каком климатическом поясе обитают бурые медведи? К какой группе животных относится медведь? К какой группе по типу питания относится медведь? В какое время суток медведи более активны? Какой орган чувств развит у медведя сильнее:обояние или зрение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тайга умеренном млекопитающиеся хищные ночью обояние