В какой природной зоне обитает жук красотел и в какой природной зоне обитает олеандровый бражник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олеандровый бражник-Гусеницы бражников яркие и крупные. Растут и развиваются на деревьях и кустарниках, хотя некоторые виды бражников предпочитают травянистую растительность. Внутри вида каждая гусеница имеет узкую пищевую избирательность, это значит, что определенному виду в пищу годится несколько родственных растений. Отступления от этого правила происходят редко. Многоядные бражники почти не встречаются. В обширное семейство входят две бабочки, ведущие утренний и дневной образ жизни. Жук красотел-Гусеницы бражников яркие и крупные. Растут и развиваются на деревьях и кустарниках, хотя некоторые виды бражников предпочитают травянистую растительность. Внутри вида каждая гусеница имеет узкую пищевую избирательность, это значит, что определенному виду в пищу годится несколько родственных растений. Отступления от этого правила происходят редко. Многоядные бражники почти не встречаются. В обширное семейство входят две бабочки, ведущие утренний и дневной образ жизни.