В какой природной зоне обитают названные растения и животные?Отметь лишние а)ель, сосна, пальма, лиственница- верблюд, варан, сова, скорпион- лемминг, песец, олень, орёл- б) дрофа, суслик, медведь, кулан- саксаул, солянка, ...

В какой природной зоне обитают названные растения и животные?Отметь лишние а)ель, сосна, пальма, лиственница- верблюд, варан, сова, скорпион- лемминг, песец, олень, орёл- б) дрофа, суслик, медведь, кулан- саксаул, солянка, дуб, акация- лось, глухарь, тушканчик, соболь-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)тайга-лишние: пальма,верблюд, варан,скорпион,орёл б)пустыня-лишние: медведь,дуб,лось,глухарь,соболь