В какой природной зоне расположен населённый пункт, в котором ты живешь? расскажи об особенности животного мира, характерного для твоей местности в...

В какой природной зоне расположен населённый пункт, в котором ты живешь? расскажи об особенности животного мира, характерного для твоей местности в...в какой природной зоне расположен населённый пункт, в котором ты живешь? расскажи об особенности животного мира, характерного для твоей местности в тюмени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши так я живу в каком-то городе там много растения деревьев животных напишу что нравиться маме папе бабушке дедушке в природе у вас в городе