В какой природной зоне (зонах)расположен твой край?(мой посёлок Шилово ,страна Евразия)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еваразия это не страна, а материк. А страна так думаю Россия.  вот \ Большую часть территории России – 60% – занимает тайга. На долю лесной зоны приходится 41 % равнинной части России. 20,5 % лесотундровая зоны. 11,2 % занимают лесостепная зона.