В какой сфере деятельности отличись ниже приведенные выдающиеся личности Азербайджана 1 Иранзу2Джаваншир3Шамсаддин Эльдениз4Насраддин Туси5 Узун Гасан6М.Ф.Ахундзаде7Г.З.Тагиев

В какой сфере деятельности отличись ниже приведенные выдающиеся личности Азербайджана 1 Иранзу 2Джаваншир 3Шамсаддин Эльдениз 4Насраддин Туси 5 Узун Гасан 6М.Ф.Ахундзаде 7Г.З.Тагиев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Правитель Манны 2.Правитель Албании 3.Атабек Арслан шаха и правитель эльденизов 4. 5.правитель гарагоюнлинцев 6. 7.миллионер