В какой стране монтеске находил идеал гос устройства и почему кто до монтеске находил идеал гос управления против каких предрассудков в соц сфере выступал вольтер какое философ направление предшествовало просвещению...

В какой стране монтеске находил идеал гос устройства и почему кто до монтеске находил идеал гос управления против каких предрассудков в соц сфере выступал вольтер какое философ направление предшествовало просвещению ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ЗАВТРО КОНТРА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в россии-она впериди планеты всей