В какой стране я хотел бы жить и работать и почему. 20-25 предложений (на немецком)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ich mag das Land - Frankreich.2.In Zukunft möchte ich dort arbeiten,weil ich mag alle Sehenswürdigkeiten.3.Es gibt eine Menge zum Beispiel,wie der Eiffelturm Gebaut, um zu schmücken den Eingang für die Weltausstellung 1889.4.Courchevel-eine Vielzahl von herrlichen Abfahrten, herrliche präparierte Pisten, tolle Aussicht, Prima Service und Infrastruktur.5.Weiter bin ich sehr überrascht von der Umgebung Aquarium.6.Diese beliebte Sehenswürdigkeit befindet sich in der Nähe der Stadt, hier ist eine wunderschöne Sammlung von Meereslebewesen.7.Und natürlich ich liebte die Tradition und die Besonderheiten der französischen Küche.8.Die französische Küche war schon immer ein Beispiel für Perfektion in der Kunst des Kochens.9.Die Franzosen betrachten Kochen als Kunst und die berühmtesten Köche nennen Ihre Art von Dichtern.10.Sie glauben, dass fertige Rezepte dienen lediglich als Grundlage zum Kochen, mit dem jede Frau kann bringen was dein ist, und dadurch machen11. Sie Ihre Gerichte unterscheiden sich von den Gerichten mit dem gleichen Namen, diente in Restaurants oder anderen Familien.12.Französische Küche bedingt gliedert sich in drei Teile: cuisine regionale – regionale Küche; cuisine bourgeoise – общераспространенная französische Küche und haute cuisine – eine äußerst exquisite Küche.Konvention diese Gliederung sichtbar ist, zum Beispiel davon, dass, wenn das Fleisch nach бургундски in Paris ist ein regionales Gericht, das in der Burgund es ist общераспространенную französische Küche.Regionale französische Küche in den südlichen Provinzen (Provence, Languedoc, Region Baskenland, Gascogne) stark unterscheidet sich die Erfordernisse der Nahrung, den großen Einsatz in der Herstellung von Weinen und Gewürzen, vor allem Knoblauch und Zwiebeln.Ich Träume sehr nach Frankreich zu gehen.