В какой строке в словосочетаниях зависимые слова стоят в форме винительного падежа?1)за смелый поступок, передал через него.2)положил на тарелку, прошёл мимо них 3) верю в победу, уверен в тебе4) одел на себя, по местному обыча...

В какой строке в словосочетаниях зависимые слова стоят в форме винительного падежа? 1)за смелый поступок, передал через него. 2)положил на тарелку, прошёл мимо них  3) верю в победу, уверен в тебе 4) одел на себя, по местному обычаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)за смелый поступок, передал через него.