В какой строке все имена существительные не склоняемые? 1.Сергей,Москва,май,рожь 2.Метро,шоссе,кофе,шимпанзе 3.Тоннель,грамм,хоккей,Алла 4.кафе,кенгуру,радио,небо В какой строке все глаголы 1 спряжения? 1.думать,лаять,уколоть 2...

В какой строке все имена существительные не склоняемые? 1.Сергей,Москва,май,рожь 2.Метро,шоссе,кофе,шимпанзе 3.Тоннель,грамм,хоккей,Алла 4.кафе,кенгуру,радио,небо В какой строке все глаголы 1 спряжения? 1.думать,лаять,уколоть 2.сеять,держать,дышать 3.гнать,держать,слышать 4.переплыть,развеять,встретить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Метро... 1. думать...
Гость
во 2) все сущ. не склоняемые в 1) все глаголы 1 спр. Вроде так)