В какой строке все слова однокоренные:1. вода, водичка, водитель 2. красный, прекрасный, красноватый 3. белый, белка, побелка 4. шипы, шипеть, шиповник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот смотри- вода водичка  корень вод летать вылет корень лет белый побелка  корень бел перо пёрышко корень пер шипы шиповник корень шип пар паровые корень пар гора горный корень гор
Гость
в строке под цифрой 3