В какой строке записаны слова с безударными гласными в корне,не проверяемыми ударными? а)ночной,тепло,вершина. б)дворы,озеро,к...

В какой строке записаны слова с безударными гласными в корне,не проверяемыми ударными? а)ночной,тепло,вершина. б)дворы,озеро,кормить. в)тетрадь,учитель,дежурный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)тетрадь,учитель,дежурный. (учитель- можно проверить, в а) и б) все гласные проверяются ударением)
Гость
слова с безударными гласными         -а),б) слова не проверяемыми ударными   -в) легко и просто!