В какой суд может обратиться человек в случае,когда: а)его родственник не хочет отдавать вещи,в том числе драгоценности,которые по завещанию были переданы им двоим; б)он является директором фирмы,которой не заплатили за перево...

 В какой суд может обратиться человек в случае,когда: а)его родственник не хочет отдавать вещи,в том числе драгоценности,которые по завещанию были переданы им двоим; б)он является директором фирмы,которой не заплатили за перевоз партии детской обуви,предназначенной для продажи; в)он обнаружил,что закон,принятый в их городе,нарушает его право на передвижение,запрещая выезжать за пределы города летом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Гражданский суд 2. Высший Арбитражный суд (только экономические спросы рассматривает!!!!) 3. Конституционный суд Учебник в помощь))
Гость
  для Украины: а) Местный районный суд  б) Хозяйственный суд  в) Административный суд