В какой зоне живут самые низкорослые люди???а)в лесах                    в) в пустынеб) в саванне             г) в гилее2)почему границы африканских стран часто проходят по медианам и параллелям?

В какой зоне живут самые низкорослые люди??? а)в лесах                    в) в пустыне б) в саванне             г) в гилее 2)почему границы африканских стран часто проходят по медианам и параллелям?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Думаю что в лесах, т.к самый маленький рост у кетов (Кр.край). 2. не знаю даже