В каникулы ребята гуляли в лесу. На дереве они видели дятла и белку. Белка прыгала по веткамю Дятел долбил дерево. Задание: После предложений в скобках цифрами укажи, сколько в каждом второстепенных членов. Важны ли они для пре...

В каникулы ребята гуляли в лесу. На дереве они видели дятла и белку. Белка прыгала по веткамю Дятел долбил дерево. Задание: После предложений в скобках цифрами укажи, сколько в каждом второстепенных членов. Важны ли они для предложений? Чем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2 2) 3 3)1 4) 1 все