В капкан в который попала мышь или крысы другие особи не попадают так как попавшиеся животное выделяет специальное вещество,предупреждающее остальных представителей популяции об опасности . Такой тип общения осуществляется путё...

В капкан в который попала мышь или крысы другие особи не попадают так как попавшиеся животное выделяет специальное вещество,предупреждающее остальных представителей популяции об опасности . Такой тип общения осуществляется путём А)Осязательных Б)Звуковых В)Зрительных Г)Химический СИГНАЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) конечно. химическое вещество выделяется же.