В кармане у Коли было четыре конфеты — «Грильяж», «Ласточка», «Взлётная» и «Василёк», а так же ключи от квартиры. Вынимая ключи, Коля случайно выронил из кармана одну конфету. Найдите вероятность того,...
В кармане у Коли было четыре конфеты — «Грильяж», «Ласточка», «Взлётная» и «Василёк», а так же ключи от квартиры. Вынимая ключи, Коля случайно выронил из кармана одну конфету. Найдите вероятность того, что потерялась конфета «Ласточка».
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 к 4,то есть 1/4 Количество благоприятня исходов делим на кол-во возможных.
Гость
1:4=0.25 вероятность того что потерялась Ласточка