В каспийском море водится 97 видов рыбы,в аралськом море на 47 видов меньше чем в каспийском а в озере балхаш на 17 видов меньше чем аральском.Сколько видов рыбы водится в озере балхаш?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каспийское море - 97видов рыбыАральское море - ?р на 47 видов меньше  чем в КаспийскомБалхаш - ?р на 17 видов  меньше чем в Аральском1) 97-47=50-видов рыбы в Аральском море2) 50-17=33-видов рыбы в озере БалхашОтвет: 33 вида рыбы в озере Балхаш
Гость
1)97-47=50(р.)-в аральском море 2)50-17=33(р.) Ответ:33 видов рыбы водится в озере балхаш