В ка­та­ло­ге на­хо­дит­ся 7 фай­лов: bark4.cpp bbo.pas boat4.p bb4.pt abc4.jpg b4r.pas boot.p Опре­де­ли­те, по какой из пе­ре­чис­лен­ных масок из этих 7 фай­лов будет ото­бра­на ука­зан­ная груп­па фай­лов: bark4.cpp bb4.pt ...

В ка­та­ло­ге на­хо­дит­ся 7 фай­лов: bark4.cpp bbo.pas boat4.p bb4.pt abc4.jpg b4r.pas boot.p Опре­де­ли­те, по какой из пе­ре­чис­лен­ных масок из этих 7 фай­лов будет ото­бра­на ука­зан­ная груп­па фай­лов: bark4.cpp bb4.pt abc4.jpg b4r.pas  b?4*. *p*  *b*4*. p?*  *4.*p?*  *4*.*p*?*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто разрешение файлов и всё... .cpp .pas .pt .jpg