V катера по течению 12.3 км/ч собственная V катера 11,5 км/ч какое S пройдёт катер против
V катера по течению 12.3 км/ч собственная V катера 11,5 км/ч какое S пройдёт катер противтечения за 2 часы с пояснением
Ответ(ы) на вопрос:
12,3-11,5=0,8км/ч-скорость течения
11,5-0,8=10,7км/ч-против течения
10,7*2=21,4км-пройденный путь
Не нашли ответ?
Похожие вопросы