В кавом слове на месте выделенных букв непроверяемая орфограмма раССвет раННий каССа беЗЗащитный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово касса - это словарное слово, которое надо запомнить. Орфограмма непроверяемая. К остальным словам применяем правило. РАССвет  - рас - приставка, свет - корень Ранний - это прил., образованное от сущ. рань При помощи суф.-н- Беззащитный - без - приставка, защит - корень
Гость
 в этом слове  будет не проверяемая, так как это словарное слово класса