В каждом глаголе в форме прошедшего времени выделите суффикс.??? Лисенок проснулся и вышел умытьтся,Увидел,что в луже другая лисица.Он вежливым был.Извинился к тому же: -Пойду ,поищу-ка свободные лужи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проснулся, суффикс Л, вышел суффикс Л,УМЫТЬСЯ - НЕТУ. УВИДЕЛ СУФФ. Л. БЫЛ СУФФ. Л. ИЗВИНИЛСЯ СУФФИКС Л
Гость
Вот какой ответ: Увидел д, был нет.