Напишите письмо на немецком.P.s. в переводчик всякая чушь. У меня всё хорошо. Вчера ходила в кино на мультик. И он мне очень понравился.Как твои дела? Скоро приедешь в гости?У меня новый адрес:ул. Прадина ,42.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Liebe ......., bei mir ist alles gut.Gestern bin ich ins Kino gegangen, um Zeichentricksfilm anzuschauen, der mir sehr gefallen hat.Wie geht es dir? Kommst du bald mich zu besuchen? Ich habe neue Adresse: Straße Paradina,42. Viel Glück ........... ......