В каждом из трех периодов хоккейного матча между командами "Молния" и"Ракета" хоккеисты команды "Молния"получили по 6 минут штрафного времени,а хоккеисты команды "Ракета"-по 44 мин.Сколько времени хоккеисты каждой команды играл...

В каждом из трех периодов хоккейного матча между командами "Молния" и"Ракета" хоккеисты команды "Молния"получили по 6 минут штрафного времени,а хоккеисты команды "Ракета"-по 44 мин.Сколько времени хоккеисты каждой команды играли в полном составе,если в каждом периоде по 20 минут?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если в периоде 20 минут то как ракета могла получить по 44 минуты