В каждом предложении найти грамматическую основу.25 балов 1. Сверху раствора очень осторожно, чтобы не смешать жидкости, наливают слой чистой вода. 2. Ничтожно малой щели между частями тела достаточно, чтобы притяжение между мо...

В каждом предложении найти грамматическую основу.25 балов 1. Сверху раствора очень осторожно, чтобы не смешать жидкости, наливают слой чистой вода. 2. Ничтожно малой щели между частями тела достаточно, чтобы притяжение между молекулами заметно ослабло. 3. Обычно нужно приложить значительное усилие, чтобы тело, состоящее из твердого вещества, согнуть, сдавить или разорвать. 4. Нужно небольшое усилие, чтобы отделить одну часть жидкости от другой. 5. Чтобы определить плотность вещества, надо массу тела разделить на его объем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь помогла:))))))